Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В рамках Всероссийской акции «Зарядка для всех!» во всех городах Российской Федерации, являющихся членами ассоциации «Здоровые города, районы и поселки», в апреле 2016 года проводятся оздоровительные зарядки с массовым вовлечением жителей. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


В связи с тем, что Хабаровск с 2015 года является членом этой ассоциации, 2 апреля 2016 года в 12 часов в Хабаровском краевом парке имени Н.Н. Муравьева-Амурского (у летней эстрады) состоится общегородская массовая зарядка. Акцию «Зарядка для всех!» проведет фитнес-тренер международного класса по программе «Zumba» Карина Чумакова. К участию в мероприятии приглашаются все жители и гости города.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках