Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Такое соревнование среди местных переработчиков проводится с целью продвижения высококачественных товаров и передовых технологий в пищевом производстве, стимулирования организаций пищевой отрасли к увеличению объемов выпуска пищевой продукции, отвечающей требованиям национальных стандартов качества и безопасности, повышения престижа местных производителей. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Конкурс посвящен 158-й годовщине со дня образования краевой столицы. В нем могут принять все участие организации независимо от организационно-правовых форм собственности, зарегистрированные в Хабаровске и осуществляющие вид деятельности «Производство пищевых продуктов». Лучших выберут в двух группах, в зависимости от среднесписочной численности: до 100 работающих и от 100 работающих и более. Деятельность конкурсантов оценят по таким критериям как объем отгруженной пищевой продукции собственного производства, техническое перевооружение, налоговые платежи, производительность труда, социальные выплаты персоналу, затраты на благотворительную деятельность и другим.

Прием заявок и регистрация участников проводится до 10 апреля 2016 года. Заявки и сопутствующие документы должны быть представлены в конкурсную комиссию по адресу: г. Хабаровск, ул. Волочаевская, 83, каб. 3, с 9.00 до 18.00. Контактный телефон 40-88-70, факс 40-88-80.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках