Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Министерство финансов Хабаровского края объявляет конкурс проектов по лучшему представлению бюджета для граждан. Цель – выявить лучшие практики по презентации информации, связанной с управлением общественными финансами. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.


Конкурс проводится по нескольким номинациям: "Бюджет: сколько я плачу и что получаю?", "Бюджет муниципального образования в вопросах и ответах", "Интерактивный бюджет для граждан", "Разработка рейтинга понятности бюджета для граждан", "Популярный словарь бюджетных терминов","Социально значимые проекты в бюджете для граждан", "Проекты инициативного бюджетирования".

Представить свои работы могут как физические, так и юридические лица, а также органы исполнительной власти края, органы местного самоуправления. Проекты победителей регионального конкурса примут участие в федеральном этапе.

Прием заявок уже стартовал. Представить свой проект можно будет до 3 июня 2016 года. Материалы необходимо отправлять по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Подробная информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте министерства финансов края - Портале управления общественными финансами https://minfin.khabkrai.ru/portal/Menu/Page/1.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках