Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Городской Центр проведения спасательных работ совместно с Хабаровским краевым отделением «Всероссийское добровольное пожарное общество» с 10 по 23 мая 2016 года проводит конкурс на лучший слоган по теме: «Ответственность родителей за безопасность детей при отдыхе на воде». Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


В конкурсе могут принять участие все желающие, возраст участников не ограничен. Текст должен быть запоминающимся и доносить до родителей последствия оставления детей без присмотра при отдыхе на воде, напоминать об ответственности за жизнь и здоровье детей. Слоган не должен содержать более 20 слов.

Работы можно присылать на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с указанием фамилии, имени, отчества, номера сотового телефона участника. По результатам конкурса будут отобраны 3 лучшие слогана, авторы которых получат ценные подарки. Лучшие работы будут размещены на информационном стенде спасательного поста зоны отдыха «Дельфин». Контактный телефон МКУ «Центр проведения спасательных работ» - 30-64-17.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках