Логотип
1 1 1 1 1
Она традиционно проходит в городе уже пять лет. Добровольческие отряды, а их сегодня более 30, стараются в эти дни привлечь внимание горожан к проблемам и заботам наиболее незащищенных земляков, особенно детей и пожилых. Об этом РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Елена Соловьева.

Молодые помогают ветеранам, участвуют в приведении в порядок улиц, скверов, парков, дворов, приходят в детские дома, дома ребенка, больницы с игрушками, фруктами.

А в воскресенье, заключительный день акции, на многочисленных площадках города, в жилых микрорайонах пройдут концерты, подготовленные творческими молодежными и детскими коллективами.

В этом году акция посвящается юбилею города, и ее участники говорят, что они просто обязаны сделать в 150 раз больше, чем в прошлые годы. В понедельник активисты прошли по улицам Хабаровска, раздавая прохожим яркие воздушные шары и листовки с призывом открыть сердца добрым делам.

Участвовать в акции приняли решение все учебные заведения города. «Это для нас не просто кураж – походить под музыку, с шариками по городу, - это возможность «зажечь» город на добрые дела. И не только в эту Неделю. Каждый день», - подчеркивают молодые хабаровчане.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках