Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Конкурс охватывает как непродовольственные потребительские товары, так и продукцию производственно-технического назначения местных товаропроизводителей. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Он проводится с целью активизации деятельности по разработке и внедрению новых видов продукции, усиления мотивации к повышению качества и конкурентоспособности продукции в интересах потребителей, а также развития позитивного имиджа города Хабаровска. В нем участвуют юридические и физические лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность, производящие непродовольственные потребительские товары и продукцию производственно-технического назначения на территории города.

В этом году в финал соревнования вышли несколько производителей промышленных товаров. Среди них – компания «Бриз», представившая на конкурс разработанное ею водоотводное устройство. ООО «Герион-ДВ» было отмечено сразу за три вида продукции – металлический ящик на банкомат, металлическое ограждение и уличную скамейку. Жюри также признало лучшими кухни с износостойким покрытием «Acryline» и радиусные шкафы-купе, изготовленные предприятием «Калипсо» ИП Божкевич Н.Н., а также металлическую лестницу и кованые перила компании «Стальная Сказка» ИП Ткачук С.В. Все победители конкурса получают право маркировки продукции, занявшей призовое место, специальным логотипом «Хабаровская марка».

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках