Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровске стартовал конкурс «Экипаж», в котором примут участие не только водители и кондукторы, но и пассажиры. Соревнование, которое будет проходить с 10 июня по 1 октября 2016 года, предусматривает семь номинаций: «Самый чистый автобус», «Самый чистый трамвай», «Самый чистый троллейбус», «Самый вежливый экипаж», «Всегда по графику», «Лучший из лучших» и «Самый неравнодушный пассажир». Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


При этом работников пассажирского автотранспорта будут оценивать по таким критериям, как наличие указателей маршрута регулярных перевозок в соответствии с Правилами перевозки пассажиров и багажа, указателей мест для инвалидов, пассажиров с детьми, а также информации, связанной с осуществлением регулярных перевозок. Кроме того, жюри оценит внешний вид транспортных средств, экипажа и санитарное состояние внутри салона. Самых вежливых работников определят по тому, как они общаются с пассажирами, объявляют остановки, заботятся о комфорте пожилых людей, инвалидов и детей. Самые ответственные будут определены по таким показателям, как движение строго по расписанию и соблюдение при этом скоростного режима.

Итоги конкурса подведут по результатам интернет-голосования на сайтах администрации города Хабаровска сайте и газеты «Хабаровские вести» в разделе «Обратная связь»; а также по отзывам о работе экипажей на номер телефона редакции газеты «Хабаровские вести» - 30-94-36, номера телефонов управления транспорта администрации города - 30-28-88, 32-96-22, 32-93-58, 32-85-02. Для голосования одним из указанных способов необходимо сообщить свою фамилию, имя, отчество, телефон для связи, номер транспортного средства, маршрут и дать оценку работе экипажа. Предварительные итоги конкурса подведут 30 июня, 30 июля, 30 августа 2016 года. Самого неравнодушного пассажира выберут из числа тех, кто примет наиболее активное участие в голосовании и оценке работы перевозчиков.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках