Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Подъем уровня воды прогнозируется на трех реках Хабаровского района Хабаровского края, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону. "Прогнозируется возможность подтопления местных дорог, сельскохозяйственных угодий, сенокосов, полей, линий связи, низких мест в селах Кукан, Улика-Национальное", - говорится в сообщении.


Как уточняется в пресс-релизе со ссылкой на ФГБУ "Дальневосточное УГМС", в ближайшие сутки на реке Урми у села Кукан уровень воды поднимется на 20-40 см до отметки 840-860 см (опасный уровень - 950 см).

В 16-18 июня вода поднимется до отметки 600-650 см на реке Кур у села Новокуровка (опасный уровень - 650 см). К 18-20 июня подъем воды на 1,0-1,3 м до отметки 900-950 см ожидается на реке Тунгуска (неблагоприятные явления - 1000 см) у села Архангеловка. "Интерфакс-Дальний Восток"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках