Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Она приурочена ко Дню памяти и скорби: 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война, в которой погибли миллионы советских граждан. 22 июня 2016 года активисты добровольческих организаций, военно-патриотических объединений, представители общественных организаций соберутся у мемориала Славы, чтобы возложить цветы и зажечь десятки свечей в память о своих дедах и прадедах, не вернувшихся с войны. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


В акции также могут принять участие жители города и зажечь принесенную с собой свечу, почтив память героев-соотечественников. Начало акции - в 22.00. Ожидаемое количество участников – около 200 человек. В этом формате акция проходит уже третий год. «Ожидаем увидеть неравнодушных граждан, для которых важно, что происходило когда-то, которые благодарны ветеранам за сегодняшний день, и кому не безразлично, на каких идеалах будет воспитываться подрастающее поколение», - отметил представитель городского управления по делам молодежи и социальным вопросам Кирилл Ковтун.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках