Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Во время очередного заседания городской думы депутаты проголосовали за проект внесения изменений в главный финансовый документ 2016 года. Общий объем доходов будет увеличен на 486 млн рублей, расходов – на 521 млн рублей, при этом дефицит возрастет на 35 млн рублей. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Увеличены ассигнования по 14 муниципальным программам, в том числе (с учетом государственных субсидий) на развитие городской дорожной сети и благоустройство – на 342 млн, на реализацию программы «Доступная среда» – на 66 млн рублей, в частности, на приобретение 20 газомоторных автобусов. Произойдет увеличение софинансирования расходов на 51 млн рублей по программе капремонта дворовых территорий. 22 млн будет дополнительно выделено на выполнение программы «Молодежь города Хабаровска».

Изменится финансирование и ряда других программ, касающихся сфер образования, охраны окружающей среды, градостроительной деятельности и культуры. В результате всех корректировок основные параметры бюджета будут выглядеть следующим образом: общая сумма доходов – 12 млрд 601 млн, общая сумма расходов – 12 млрд 986 млн, дефицит – 385 млн, что составляет 4,8 %.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках