Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровске открылись новые торговые площадки по реализации сельскохозяйственной и пищевой продукции местного производства. В широком ассортименте представлена продукция растениеводства – картофель, овощи, фрукты, семена, рассада, саженцы сельскохозяйственных культур; продукция животноводства – мясо, яйцо, рыба и продукты ее переработки; продукты питания производства пищевой и перерабатывающей промышленности.


Напомним, ярмарки, организованные комитетом потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности правительства Хабаровского края, работают по субботам с 8.30 до 14.00 на площадке возле Дальневосточной академии физкультуры и спорта по адресу: Амурский бульвар, 1. В начале июля на этом же месте открылись воскресные ярмарки, организованные администрацией города, которые будут работать до окончания октября. Кроме того, дополнительные торговые площадки для реализации товаров пищевой промышленности и сельскохозяйственной продукции начали действовать в выходные дни в трех районах Хабаровска.

В Индустриальном районе – на прилегающей к МТЦ «Южный» территории по ул. Суворова, 28-б (въезд с ул. Герцена; остановка общественного транспорта «56 школа»; контактный телефон администратора 75-63-24), а также на площадке перед павильоном № 1 МТЦ «Судоверфь», ул. Калараша, 1 (въезд с ул. Юности; остановка общественного транспорта «Судоверфь»; контактный тел. администратора 75-74-32). В Железнодорожном районе – на прилегающей территории заводоуправления ОАО «Хабаровский завод имени А.М. Горького», ул. Гагарина, 22 (остановка общественного транспорта «Заводоуправление», контактный тел. администратора 8-914-549-25-96).

Кстати, здесь торговая площадка будет работать три раза в неделю – по средам, субботам и воскресеньям. В Краснофлотском – в районе жилого дома по ул. Тихоокеанской, 178-б (остановка общественного транспорта «Депо-2», контактный тел. администратора 8-914-168-31-39). Дополнительную информацию можно получить в отделе пищевой промышленности и продовольственных ресурсов администрации города: ул. Волочаевская, 83, контактный тел. 40-88-80. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках