Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Сертификацию нового индустриального парка на базе Хабаровского завода строительной керамики завершат в августе 2016 года, проект презентуют на Восточном экономическом форуме, сообщает Агентство инвестиций и развития Хабаровского края.


"Завершается формирование пакета финансовой и строительной документации для рассмотрения заявки нового индустриального парка на базе завода сертификационной комиссией Ассоциации индустриальных парков", - говорится в сообщении.

Отмечается, что инвестпроект по созданию нового индустриального парка на территории Хабаровского края включен министерством РФ по развитию Дальнего Востока в пул проектов, презентации которых пройдут на Восточном экономическом форуме.

Уточняется, что Хабаровский завод строительной керамики вошел в члены Ассоциации индустриальных парков России в 2015 году.

В настоящее время рассматриваются варианты размещения в индустриальном парке производства комплектующих частей на тяжелую строительную и дорожную технику, сборки тяжелой строительной техники, производства теплоизоляционных материалов, изделий из композитных материалов для ЖКХ, сэндвич-панелей, электрооборудования и других производств. "Интерфакс-Дальний Восток"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках