Логотип
1 1 1 1 1
Если вы еще не решили, как и где ваш ребенок проведет летние каникулы, то вы можете обратиться за консультацией к специалистам администрации города. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Вас проинформируют о работе и условиях размещения детей в краевых оздоровительных центрах, загородных и городских оздоровительных учреждениях, об особенностях программ воспитательной работы и стоимости путевок, о продолжительности смен и мероприятиях, проводимых для детей и подростков по месту жительства, а также о многом другом, что вас может интересовать.

Отдел по работе с детьми и молодежью – тел. 43-78-61;

управление образования – тел. 30-16-43;

управление социальной защиты населения – тел. 68-95-75;

управление здравоохранения – тел. 42-08-50;

комитет по управлению Железнодорожным округом – тел. 30-10-68;

коми-тет по управлению Северным округом – тел. 68-95-16;

комитет по управлению Центральным округом – тел. 32-71-46;

комитет по управлению Южным округом – тел. 54-50-55.

Выставка-ярмарка «Лето – 2008» пройдет 26 апреля с 11 до 14 часов в краевом дворце профсоюзов (ул. Льва Толстого, 15)

Свои программы и предложения по организации летнего отдыха детей представят краевые оздоровительные центры, загородные оздоровительные, оборонно-спортивные, а также городские лагеря с дневным пребыванием детей, организованные на базе учреждений социальной сферы города.

На выставке-ярмарке родители детей смогут получить консультативную помощь специалистов Фонда социального страхования, крайкома профсоюзов, специалистов администрации города Хабаровска. Перед посетителями выступят творческие коллективы города. Вход на выставку-ярмарку свободный.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках