Логотип
1 1 1 1 1
«Дальавиа» начала продажу электронных билетов на направлениях Хабаровск–Ниигата (Япония) и Хабаровск–Ташкент. Электронный билет, также как и билет на бумажном носителе, служит подтверждением договора воздушной перевозки.

«Теперь у пассажиров появились дополнительные преимущества. Электронный билет хранится в электронном виде в базе данных перевозчика, поэтому полностью исключается возможность его кражи или потери. Регистрация на рейс с электронным билетом занимает меньше времени.

Пассажирам во время регистрации на рейс достаточно предъявить документ, удостоверяющий личность, по которому был оформлен электронный билет»,— отмечается в сообщении авиакомпании.

Для подтверждения факта покупки электронного билета выдается маршрутная квитанция, которая содержит информацию о пассажире, его маршруте, форме оплаты и стоимости авиаперевозки, и кассовый чек. К концу 2008 года авиакомпания планирует сделать «электронной» всю свою маршрутную сеть.

Ольга Морозова. "Коммерсантъ"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках