Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Студенты из Южной Кореи пробудут в Хабаровске почти неделю. Они попали в краевой центр по программе обмена, которая работает с 1996 года. Девять студентов из Пусана интересуются русской культурой, историей, а также изучают русский язык. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


В программе пребывания гостей посещение краеведческого музея имени Гродекова, музея истории Хабаровска, дворца творчества детей и молодежи «Северное сияние», выезд в этнографический комплекс Сикачи-Алян, посещение «русской деревни» в с. Бычиха. Кроме того, ребята смогут познакомиться с Хабаровском, погулять по улицам, паркам и площадям. В ходе визита два дня отведено на «хоумстэй» - пребывание в хабаровской семье. В рамках программы обмена молодежными делегациями через год сверстники корейских студентов, в чьих семьях жили гости, отправятся в Пусан с ответным визитом.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках