Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Традиционно показ мастерства в приготовлении и оформлении кулинарных изделий приурочен к проведению выставки «Городские цветы», в этом году она пройдет в парке «Динамо» 19 августа. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


В рамках выставки «Уникальных дел мастера» будут продемонстрированы достижения в сфере общественного питания и выявлены прогрессивные направления в приготовлении и оформлении кулинарных изделий. А участники мероприятия смогут обменяться опытом и повысить свое профессиональное мастерство. Продемонстрировать свое мастерство смогут организации независимо от формы собственности и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги общественного питания на территории города, и подавшие заявку.

Участники выставки представят на обозрение посетителей композиции из овощей, фруктов и дикоросов, а также проведут мастер-классы для всех желающих научиться создавать такие произведения кулинарного искусства. По окончании выставки авторы лучших композиций получат благодарственные письма от мэрии и денежные призы. Заявки на участие в выставке принимаются до 17 августа 2016 года в произвольной форме в управлении торговли, питания и бытового обслуживания администрации города по адресу: ул. Волочаевская, 83, оф. 1. Телефон для справок 22-33-89.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках