Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Энергетикам удалось подключить все жилые дома и соцобъекты ранее обесточенных из-за мощного циклона поселков в Верхнебуреинском районе Хабаровского края.


"Обстановка в районе стабильная. Все жилые дома поселка Чегдомын и ряда окрестных поселений подключены к электроснабжению. Объекты социальной сферы, ЖКХ населенных пунктов работают по штатному расписанию. Режим ЧС отменён", - сообщает во вторник пресс-служба правительства Хабаровского края.

Ранее сообщалось, что энергоснабжение в Чегдомыне и в нескольких близлежащих поселках было нарушено из-за обрушившегося 7 июля на Верхнебуреинский район мощного циклона. Были повалены деревья, опоры ЛЭП, оборваны провода. Без света остались свыше пяти тыс. человек, были обесточены водозабор и ряд социально-значимых объектов. В районе вводился режим ЧС. Над устранением последствий циклона энергетики работали порядка пяти дней. Интерфакс-Дальний Восток""

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках