Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровск прибыла представительная делегация из южнокорейского города-побратима Пусан. Краевой центр стал второй точкой в «Евразийской экспедиции», участники которой собираются проехать на поезде через всю Россию. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.


В составе корейской делегации 54 человека, значительная часть из них – студенты. Цель визита – молодёжные, студенческие и культурные обмены, знакомство с регионом.

В Хабаровске для участников экспедиции проведут экскурсию по городу, в Тихоокеанском государственном университете пройдёт совместное мероприятие российско-корейской дружбы. Уже вечером корейская делегация отправится в Иркутск.

Добавим, «Евразийская экспедиция» стартовала 18 июля во Владивостоке. Конечной точкой путешествия станет Санкт-Петербург. Корейская делегация сделает остановки в крупных городах для знакомства с бизнесом, культурой, жизнью и укрепления дружеских связей.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках