Логотип
1 1 1 1 1
Новости

На базе муниципального Центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, расположенного по адресу: Амурский бульвар, 16, начал работу колл-центр. Об этом РИА "27 Регион" сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Анна Чак.


Теперь в будние дни с 9 до 18 часов, набрав номер 46-09-46, хабаровчане смогут получить исчерпывающую консультацию по всем вопросам прохождения тестирования по комплексу ГТО (стоит отметить, что с 13 до 14 часов у операторов линии обеденный перерыв, и на звонки они отвечать не будут).

Пока на звонки будут отвечать трое сотрудников «Центра тестирования ВФСК ГТО». Как рассказал заместитель начальника городского управления физкультуры и спорта Алексей Подгорный, в случае, если линия окажется востребованной пользователями, число операторов может быть увеличено. «Решение о создании этого колл-центра принято неслучайно. Да, существует и успешно работает федеральная «горячая линия» комплекса ГТО, где по номеру 8-800-350-00-00 также можно получить консультацию. Но есть ряд вопросов, информацию по которым можно получить лишь на муниципальном уровне: в какой поликлинике пройти обследование перед сдачей нормативов; где, когда и на базе какой площадки будут проходить испытания по тому или иному виду спорта, и многие другие. Поэтому для удобства горожан муниципалитетом и было решено запустить такую телефонную линию. Она начала работу сегодня и, надеемся, навсегда», - отметил Подгорный.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках