Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Один из крупнейших в мире океанариумов на острове Русский во Владивостоке готовится к открытию. "Предполагается, что самая крупная в нашей стране экспозиция рыб и морских животных, расположенная во Владивостоке на острове Русский, откроет двери для посетителей в дни Восточного экономического форума в начале сентября", - говорится в издании.


Отмечается, что до самого открытия доступ в океанариум будет закрыт - комплекс, в который кроме уникального здания входит не менее уникальная прогулочная зона, строго охраняется.

"Часть аквариумов и бассейнов еще наполняется обитателями, а дельфинарий, который занимает почти половину монументального здания, пока находится на карантине. Администрация поясняет - к ориентировочной дате открытия все системы и обитатели моря будут готовы к встрече гостей", - уточняет издание. Interfax-Russia.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках