Логотип
1 1 1 1 1
Мэр Хабаровска Александр Соколов подписал распоряжение об окончании отопительного сезона . Причем батареи в наших домах станут на отдых почти на две недели раньше, чем в прошлом году, - тогда отопительный сезон закончился 10 мая.

Как сказал нашему корреспонденту директор Хабаровской теплосетевой компании Николай Юрасов, с 8 часов утра 28 апреля потребители тепла должны начать закрывать задвижки на своих теплосетях.

Одновременно теплокомпания начнет отключать насосные станции и снижать давление на центральных сетях. На всю эту операцию отводятся сутки. Кстати, рекомендации на это действие изначально выдают синоптики. Для этого они в течение нескольких дней наблюдают за среднесуточной температурой и, если та не ниже 8 градусов тепла, дают «добро».

Елена ИНИНА. "Тихоокеанская Звезда"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках