Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В ближайшие сутки уровень Амура у Хабаровска может опуститься сразу на 20-25 см. Об этом сегодня сообщил Хабаровский гидрометцентр. Вода в главной реке края вновь интенсивно убывает. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.


По состоянию на 18 августа, в Приамурье сохраняется неустойчивая погода. В зоне атмосферных фронтов отмечаются осадки различной интенсивности. На отдельных реках проходят паводки. Вода поднимается на 20-40 см за сутки. Такая картина сейчас наблюдается на отрезке Амура между селами Кумара в Амурской области и Екатерино-Никольское в ЕАО, на реках Зея, Селемджа и Кур. В Хабаровском крае поймы подтоплены на рр. Тунгуска, Урми, Кур, Амгунь и Нимелен.

У краевой столицы уровень Амура пока установился на отметке 250 см.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках