Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В соревновании могут принять участие все желающие. Цель конкурса – распространить опыт интересных форм проведения субботника и привлечь внимание общественности к решению экологических проблем. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


В мероприятия активно включаются как учащиеся образовательных учреждений города – воспитанники подростково-молодежных клубов, участники детских и молодежных общественных объединений, так и организованные группы жителей города любого возраста.

Лучших будут выбирать в двух номинациях. Так, в номинации «За весомый вклад в благоустройство города Хабаровска» будут награждены группы участников, привлекшие наибольшее количество жителей прилегающих дворов, жилмассивов посредством проведения акций, игр, раздачи листовок и т.д. А «За активное привлечение внимания населения к благоустройству города Хабаровска» призы получат группы участников, набравшие наибольшее количество голосов («лайков») в социальной сети «Вконтакте». В группе «Субботник во дворе дома, где живет моя семья» в социальной сети «Вконтакте» (vk.com/id107407157#/club58564503) потенциальным участникам необходимо заявить о готовности принять участие в конкурсе; определить дату, время и место (двор, сквер с указанием ориентировочного адреса), где будет проводиться уборка. Заявки принимаются с 25 августа по 17 сентября.

В период проведения акции группы участников на каждом благоустраиваемом объекте сфотографируют все этапы уборки, затем разместят от 10 до 20 фотографий на странице в социальной сети «Вконтакте». Фотографии должны быть содержательными и отражать состояние благоустраиваемой территории «до» и «после», а также во время уборки. Любые попытки внести новизну в мероприятие приветствуются: отличительные детали одежды участников, слоганы, проведение акций в период проведения конкурса, игр, соревнований и т.д. (все это обязательно должно быть отражено на фотографиях и в комментариях к ним). Основные мероприятия намечены на период с 20 по 25 сентября 2016 года.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках