Логотип
1 1 1 1 1
Нынешний фестиваль посвящен 70-летию образования Хабаровского края. Эта тематика звучит как в творческой, так и научно-исследовательской программах. В частности, 53 студенческие работы, присланные на исторический конкурс, посвящены истории Хабаровского края и Дальнего Востока. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-центре Правительства Хабаровского края.

Популярность «Студенческой весны» растет с каждым годом. В этом году в финал конкурсов было допущено 215 студенческих работ, представленных авторами высших и средних специальных учебных заведений Хабаровского края.

Победители конкурсов будут награждены поездкой в Далянь (КНР) в составе молодежной делегации Хабаровского края, а также денежными призами, ценными подарками и дипломами Губернатора края.

Завершится «Студенческая весна-2008» гала-концертом победителей и лауреатов фестиваля 30 апреля в театре Музыкальной комедии. А 1 мая на площади имени В.И. Ленина с участием победителей конкурсов пройдет праздничная концертная программа с традиционной церемонией включения фонтанов.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках