Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровске с 17 по 19 сентября в 11.00 в акватории затона РЭБ флота будет проходить открытый чемпионат города по парусному спорту. Соревнования проводятся с целью формирования сборной команды города и являются отборочными для участия в краевых стартах. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Чемпионат будет проводиться на яхтах 4 классов: класс «Т-3», класс «АЛ-550», класс «Ассоль», класс «Катамаран». К состязаниям допускаются спортсмены с 1998 г.р. и старше, имеющие медицинский допуск. Победители и призеры в каждом классе яхт определяются по наименьшему времени гонок. Желающие принять участие в соревнованиях могут подать заявки  по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по адресу: ул. Юнгов, 15, телефон для справок - 89242064240 (главный судья соревнований – Константин Литвинцев).

Организаторами мероприятия выступают управление по физической культуре и спорту администрации города Хабаровска, муниципальное учреждение «Хабаровск Спортивный» и Хабаровская краевая общественная организация «Федерация парусного спорта». Победители и призеры соревнований в каждом классе яхт будут награждены медалями и грамотами городского управления по физической культуре и спорту.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках