Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Проверка уровня готовности мобильных подразделений Восточного военного округа (ВВО) завершилась на одном из специализированных полигонов в Хабаровском крае, сообщил в среду "Интерфаксу-АВН" врио начальника пресс-службы ВВО подполковник Вадим Астафьев.


"В ходе мероприятий мобильный резерв самолетами военно-транспортной авиации был переброшен на один из полигонов в Хабаровском крае, где военнослужащие практически отработали задачи по поиску, блокированию и уничтожению условных террористов, с использование бронеавтомобилей "Тигр"", - сказал В.Астафьев.

Он отметил, что мобильные подразделения ВВО, в мирное время выполняют задачи по пресечению террористических актов, борьбе с незаконными вооруженными формированиями и участию в контр-террористических операциях, проводимых под руководством Федерального оперативного штаба.

По его словам, "мобильный резерв является наиболее боеспособным и технически обеспеченным подразделением военного округа". "Интерфакс-Дальний Восток"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках