Логотип
1 1 1 1 1
Новости

С 20 по 22 сентября в Главном управлении Минюста России по Хабаровскому краю и ЕАО пройдут телефонные «горячие линии» по вопросам государственной регистрации НКО. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Главного управления Минюста России по Хабаровскому краю и ЕАО.


С 20.09.2016 по 22.09.2016 отделом по делам некоммерческих организаций Главного управления Минюста России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области для жителей края и области с 10.00 до 17.00 будет проводится телефонная «горячая линия» по вопросам государственной регистрации некоммерческих организаций.

Заинтересованным лицам разъяснят основные вопросы, связанные с государственной регистрацией некоммерческих образовательных организаций, в том числе о приведении наименований и уставов образовательных организаций в соответствие с требованиями Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», вступившими в силу с 01.07.2016 (в ред. Федерального закона от 30.12.2015 № 458-ФЗ).

Кроме того, в целях повышения доступности государственных услуг в сфере регистрации некоммерческих организаций, специалисты Главного управления ответят на вопросы по порядку получения государственной услуги по государственной регистрации некоммерческих организаций в электронной форме.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках