Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Первый городской фестиваль «Песни боевого братства» пройдет в Хабаровске 25 сентября под девизом «Я – патриот России». Одна из основных его задач – формирование у молодежи чувства патриотизма, любви к Родине. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


На мероприятии прозвучат патриотические песни в исполнении творческих коллективов и солистов. Организаторами фестиваля выступили Хабаровская городская общественная организация ветеранов «Боевое братство» и муниципальное учреждение «Центр работы с населением «Единство».

41 участник представит свое творчество на открытой площадке перед зданием центра «Единство» (ул. Ульяновская, 172). Мероприятие начнется в 13 часов с выступления ансамбля песни и пляски Восточного военного округа. Затем выступят остальные участники. Победителей выберут в нескольких номинациях: авторская и бардовская патриотическая песня, сольный вокал, вокальные ансамбли и группы, вокально-инструментальные ансамбли и группы.

Участники фестиваля получат дипломы, грамоты и призы. Победители будут удостоены звания лауреатов фестиваля «Песни боевого братства», награждены дипломами и подарками. Кроме того, члены жюри фестиваля общим голосованием определят победителя в номинациях «За артистизм» и «Приз зрительских симпатий», а также обладателя Гран-при.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках