Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Он организован в рамках мероприятий гранта на реализацию проекта по развитию системы гражданско-патриотического воспитания молодежи г. Хабаровска в 2014 – 2016 годах при поддержке управления по делам молодежи и социальным вопросам, Восточного военного округа, МАУ «Центр патриотического воспитания». Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Впервые слёт пройдёт сразу на трёх тематических площадках: «Поисковые отряды», «Церемониальные отряды», «Военно-патриотические клубы». Для каждой площадки разработана насыщенная программа.

Воспитанники военно-патриотических клубов и объединений на четверо суток погрузятся в армейскую атмосферу, слёт пройдет на базе 392-го Окружного учебного центра Восточного военного округа в селе Князе-Волконское. Для ребят из поисковых отрядов предусмотрено проведение обучающих лекций, семинаров, интеллектуальная игра «Знаток» и уход за памятниками. Участники церемониальных отрядов получат возможность усовершенствовать свои знания и навыки в ходе показательных занятий роты почётного караула. Завершится слёт 9 октября на площади «Город воинской славы» смотром-конкурсом групп развертывания флага.

Порядок, условия и сроки проведения мероприятия можно узнать в управлении по делам молодежи и социальным вопросам по телефонам: 40-89-92, 8-914-209-13-14.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках