Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В канун профессионального праздника Дня учителя состоятся торжественные мероприятия, на которых будут чествовать победителей и призеров конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Хабаровского края, работников образования, представленных к награждению памятным знаком Правительства Хабаровского края «За заслуги в развитии образования», педагогов, удостоенных почетного звания «Заслуженный работник образования Хабаровского края», а также награжденных почетными грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации и Хабаровского края.


4 октября 2016 г. лучших учителей в г. Хабаровске поздравят представители краевого минобрнауки в Краевом центре образования, начало в 15 часов.

5 октября в 16 часов во Дворце творчества детей и молодежи г. Комсомольска-на-Амуре педагогов поприветствует заместитель Председателя Правительства края Александр Федосов.

В праздничных мероприятиях примут участие почетные гости, руководители органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, руководители и педагогические работники общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, представители общественных организаций края.

Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе министерства образования и науки Хабаровского края.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках