Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровской мэрии разработан план основных мероприятий на 13 октября 2016 года. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

13 октября


Седьмое заседание Международного комитета по сотрудничеству между городами Хабаровском и Харбином: -

церемония закрытия Седьмого заседания Международного комитета по сотрудничеству, подписание Меморандума о сотрудничестве и протоколов о намерениях. Конференц-зал Городского дворца культуры, ул. Ленина, 85. 10.00-11.00;

- совместная итоговая пресс-конференция мэра города Хабаровска и главы официальной делегации города Харбина по результатам Седьмого заседания Международного комитета. 11.00-11.40;

- посещение членами официальной делегации города Харбина спортивного комплекса «Олимпия». 11.50-12.30.

Заседание коллегии управления образования на тему «Реализация современных моделей оценки эффективности деятельности образовательных учреждений как показатель результативности функционирования муниципальной образовательной организации». 10.00. Уточнить место проведения. Информация по тел. 43-88-86. Король Ирина Владимировна.

Рейд-проверка оргкомитета городского конкурса на лучшую организацию работы с детьми и молодежью на жилмассивах города (Центральный). Отъезд от ул. Ленинградской, 30. 14.00-17.30. Информация по тел.: 40-89-92, 8 924 218 04 78. Якина Ольга Викторовна.

Краснофлотский район. Заседание оргкомитета по подготовке и проведению новогодних мероприятий: об участии предприятий в строительстве новогодних городков, о

б участии в городском конкурсе на лучший новогодний городок и лучшее новогоднее оформление районов города. Комитет по управлению районом, ул. Руднева, 41. 10.00. Информация по тел. 79-07-40. Дюжева Ирина Васильевна.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках