Логотип
1 1 1 1 1
Новости

14 – 15 октября 2016 года в Хабаровске пройдет пятая Всероссийская научно-практическая конференция «Сердечно-сосудистая хирургия на Дальнем Востоке: современные подходы и новые направления». Она состоится в Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


В конференции примут участие ведущие академики РАН и РАМН, профессора, академики и доктора медицинских наук со всей России. В списке участников известные имена: Ренат Акчурин, Сергей Попов, Дмитрий Лебедев, Александр Чернявский и другие. На конференции планируется обсудить широкий спектр вопросов по хирургии клапанов сердца и коронарных сосудов, в том числе с применением эндоваскулярных методов лечения, аритмологии, аспекты анестезиологии и реанимации в кардиохирургии.

Также пройдут мастер-классы для хирургов, анестезиологов-реаниматологов, кардиологов, врачей УЗД, рентгенологов, врачей по рентгенэндоваскулярным методам диагностики и лечению. А по окончании конференции 15 октября ее участники высадят голубые ели на территории Центра, и на «Аллее жизни» будет расти десяток этих деревьев.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках