Логотип
1 1 1 1 1
В правительстве края состоялось первое заседание организационного комитета шестого Дальневосточного интернет-форума (ДВИФ-2007).

Как сообщил пресс-центр правительства Хабаровского края, главные задачи, которые решали члены комитета, - определение места и сроков проведения ДВИФ-2007, формирование его предварительной научно-практической программы.

В этом году организаторы форума решили упростить схему регистрации потенциальных участников этого мероприятия. Кроме того, будет обеспечен максимально открытый доступ на семинары и «круглые столы» форума. Самым ярким событием ДВИФа станет церемония вручения дальневосточной интернет-премии «Стерх», на которой смогут присутствовать все желающие. 

Партнеры форума получат дополнительные возможности для проведения своих презентаций и семинаров по тематике, интересующей участников ДВИФа.
При формировании программы оргкомитет форума будет ориентироваться на предложения и пожелания, которые можно направить по электронной почте на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Окончательная программа форума будет утверждена и опубликована в течение февраля на обновленном сайте  ДВИФа - www.dvif.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках