Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Он создан впервые с целью военно-патриотического воспитания и пропаганды службы в армии. Лагерь будут посещать 75 учащихся 5-8 классов. Смена откроется торжественной линейкой, во время которой будут озвучены цели, задачи, программа сборов. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Помогать организовывать процесс педагогам будут помогать старшеклассники-вожатые. В течение трех дней ребята примут участие в мастер-классах на сплочение команды, обучатся технологиям публичного выступления, актёрского мастерства, пройдут психологические тренинги. Их ждет военизированная эстафета - «Игра патриотов» по станциям (тир, барабаны, строевая подготовка, парашют). Кроме того, юнармейцы примут участие в эстафете добрых дел, таких, например, как наведение порядка на прилегающей к лицею территории.

В организации мероприятий примут участие родители. Так, они устроят для ребят вечер бардовской песни. Программа смены будет очень насыщенной, среди мероприятий также - интеллектуальная игра «Аукцион», операция «Уют», вечер «День рождения традиций», игровые программы, отрядные огоньки и множество других. Дети будут находиться в лицее круглосуточно в течение трех дней, для них организовано 4-разовое питание.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках