Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В 20 регионах России появятся общественные представители Агентства стратегических инициатив (АСИ), которые станут координировать работу по улучшению инвестиционного климата. Кандидатов выберут на конкурентной основе по технологии открытого отбора. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.


В списке регионов, где будут работать представители, есть и Хабаровский край.

Прием заявок открыт с 1 по 18 ноября включительно, их оформление будет вестись через систему Leader ID. Претендентам необходимо заполнить анкету, решить кейс по улучшению инвестиционного климата в своем регионе и приложить три рекомендации, подтверждающие опыт эффективного взаимодействия с ключевыми игроками регионального делового климата.

Общественным представителям предстоит внедрять инициативы, разработанные или поддерживаемые АСИ, содействовать преодолению административных барьеров, продвигать проекты по улучшению инвестиционного климата, заниматься межрегиональным обменом лучшими практиками, взаимодействовать с органами власти, экспертами и т.д.

Общественный представитель не является штатным сотрудником Агентства стратегических инициатив и работает на безвозмездной основе.

Кандидаты, предложившие наиболее интересные решения, пройдут многоуровневый отбор, включающий тестирование и публичный этап, который состоится в Москве 16 декабря 2016 года.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках