Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Городские соревнования среди трудовых коллективов будут проходить в течение полугода. Состязаться между собой станут 11 команд. Это представители городского «Водоканала», Хабаровского судостроительного завода, Тихоокеанского государственного университета, краевой прокуратуры и других крупных дальневосточных компаний. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


В спартакиаду включили 8 видов спорта. Коллективы будут соревноваться в лыжных гонках, пулевой стрельбе, настольном теннисе, волейболе, стритболе, плавании, мини-футболе и легкоатлетической эстафете. Организаторами проведения Спартакиады выступили управление по физической культуре и спорту администрации города, МАУ «Хабаровск Спортивный» и спортивное общество «Старт». Церемония открытия спортивных игр состоится 8 ноября в 19:45 в Краевом центре образования (ул. П. Морозова, 92 б). Информация по тел.: 61-38-55, 89098797200.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках