Логотип
1 1 1 1 1
Около 25 тысяч адресных поздравительных писем с подписью президента РФ доставят почтальоны к Дню Победы ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и блокадникам в Хабаровском крае, сообщила пресс-секретарь управления федеральной почтовой службы края Олеся Протасова.


"Эти письма относятся к категории правительственных и вручаются адресату лично в руки. Если адресат сменил место жительства, сотрудники "Почты России" сделают все, чтобы он получил поздравление", - сказала Протасова.

По ее словам, письмо представляет собой художественный конверт, в котором находится именное поздравление ветерану за подписью главы государства. В этом году ветеранов поздравит действующий президент Владимир Путин. Инаугурация избранного президента Дмитрия Медведева пройдет 7 мая - за два дня до праздника Победы.

По словам пресс-секретаря управления федеральной почтовой службы края, доставка поздравительных писем ветеранам - ежегодная акция. Всего в этом году в России почтальоны вручат 5,7 миллиона президентских писем.

РИА Новости, Лариса Докучаева

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках