Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (3 Votes)
Навязанная услуга

Пользователи услуг компании ТТК начали получать уведомления о том, что им подключена услуга увеличения скорости доступа в интернет до «Максимальной». На нашей памяти это уже не первый такой случай. Возможно, в компании считают, что риски понести наказание за навязанную услугу существенно ниже полученной прибыли?

Рекомендуем обратить внимание на эту ситуацию, если вас не устраивает подобное навязывание услуг. Перейдите в Личный кабинет на сайте компании отключите эту услугу.

Как заметили на форуме Хабаровска:

Навязанная услуга.
В соответствии с ч. 2 ст. 16 Закона РФ О защите прав потребителей Запрещается обусловливать приобретение одних товаров работ, услуг обязательным приобретением иных товаров работ, услуг .

slay » 15 ноя 2016 02:22 pm

А вот и текст письма находящийся в нашем распоряжении, полученный по электронной почте.


Уважаемый Абонент,

С 14 ноября 2016 г. на Вашем тарифном плане подключена опция «Форсаж». С даты её подключения Вам предоставлена возможность доступа в Интернет с Максимальной скоростью – 100 Мбит/с. В течение 5 дней увеличение скорости предоставляется бесплатно, с 6 – го дня начнет взиматься абонентская плата в размере 85 рублей в месяц, которая будет списываться ежедневно равными долями.

Действие акции будет распространяться до 31 января 2017 года.

Для отключения опции Вы можете воспользоваться своим личным кабинетом отключив Дополнительную услугу на своем тарифном плане, написать заявку на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., обратиться в Центр продаж и обслуживания, а также обратиться в Единый контактный центр по телефону 8-800-775-0-775.

Спасибо за выбор услуг нашей Компании!

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках