Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Соревнования состоятся на льду спортивного комплекса «Южный». Цель поведения таких состязаний – популяризация и развитие фигурного катания в городе. Грацию и мастерство на ледяном поле продемонстрируют фигуристы 2003 года рождения и младше. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.


Организаторы соревнования – управление по физической культуре и спорту, муниципальное учреждение «Хабаровск Спортивный», а также Хабаровская краевая федерация фигурного катания на коньках. 18 ноября соревнования начнутся в 10.00 с выступления спортсменов массовых разрядов, которые откатают произвольную программу, фигуристы спортивных разрядов – короткую. 19 ноября спортсмены второго и первого спортивных разрядов, а также кандидаты в мастера спорта продемонстрируют свои произвольные программы.

В этот же день будут подведены итоги, и состоится награждение победителей. Фигурное катание как вид спорта в Хабаровске начало развиваться 60 лет назад. В настоящее время секция фигурного катания ведет работу в муниципальной детско-юношеской спортивной школе «Мастер». Для записи ребенка в секцию можно обратиться по телефону 75-04-06.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках