Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Они пройдут в виде групповых упражнений среди спортсменок городов Дальнего ВостокаХабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Уссурийска. Состязания стартуют в спорткомплексе «Олимпия» (пер. Молдавский, 10) 24 ноября в 11.00, парад открытия - в 12.30. 25 ноября старты начнутся также в 11.00, парад закрытия и награждение победителей и призеров состоится в 15.30. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Кубок мэра традиционно проводится с целью популяризации художественной гимнастики в Хабаровске, повышения уровня мастерства спортсменов, выполнения спортивных разрядов. Организаторами мероприятия выступают городское управление по физической культуре и спорту, муниципальное учреждение «Хабаровск Спортивный», федерация художественной гимнастики Хабаровского края. Победители и призеры будут награждены кубками, медалями и грамотами управления по физической культуре и спорту. Тренеры команд-победительниц в многоборье получат грамоты и ценные призы федерации художественной гимнастики Хабаровского края.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках