Логотип
1 1 1 1 1
Новости

На территории Хабаровского края продолжают работать совместные мобильные бригады энергетиков, которые производят масштабные ограничения должников. Прекращена подача электроэнергии недобросовестным потребителям в г.Амурске и Амурском районе, г.Советская Гавань и п.Заветы Ильича, п. Новый Ургал и п.Чегдомын. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе филиала ПАО "ДЭК"-"Хабаровскэнергосбыт".


Наибольшее количество неплательщиков проживает в краевой столице в Краснофлотском и Индустриальном районах города. Общий долг абонентов за потребленный ресурс превысил 47 миллионов рублей.

- На прошлой неделе, включая и выходные дни, мобильные бригады ограничили в подаче энергоресурса более 5,5 тысяч должников, проживающих как в частном секторе, так и в многоквартирных жилых домах Хабаровского края, - рассказывает помощник директора по работе с населением филиала ПАО «ДЭК»-«Хабаровскэнергосбыт» Елена Буняева, - Данная эффективная мера позволяет вернуть в бюджет компании потраченные ранее денежные средства и направить их в адрес производителей и транспортировщиков энергоресурса.

Мобильные бригады не только производят ограничение электроэнергии, но и выявляют случаи самовольного подключения в ранее ограниченных квартирах и домах. При обнаружении нарушения, бригада производит повторное отключение и направляет заявление в правоохранительные органы.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках