Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровске по состоянию на 7 часов утра 6 декабря из-за порывов холодной воды нет в 5 домах краевого центра по адресу ул. Суворова, 82а; Герасимова, 29; Амурский бульвар, 36, 38, 40. Отключения горячей воды и отопления нет. В городе не работает 117 лифтов. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Вчера днём на улицах Хабаровска работало 98 единиц техники предприятий благоустройства, ночью вышло 30 машин. За сутки с дорог краевого центра вывезли 1173, 4 кубометра снега и мусора. Было высыпано 10,4 тонны песчано-соляной смеси и реагента.

По данным ЕГДС в городе за сутки в городе произошло 39 ДТП, зафиксировано 5 возгораний, на пульт «03» поступило 794 вызова. Сегодня утром на маршруты вышло 205 единиц транспорта муниципальных предприятий: 39 трамваев, 27 троллейбусов и 139 автобусов.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках