Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровске по состоянию на 7 часов утра 8 декабря из-за порыва трассы отопления и горячей воды нет в 6 домах краевого центра по адресу ул. Сунгарийская, 42, 40, 36; ул. Белорусская, 37, 35, 33. Из-за течи холодной воды нет в одном доме по ул. Суворова, 82а. В городе не работает 121 лифт. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Вчера днём на улицах Хабаровска работало 96 единиц техники предприятий благоустройства, ночью вышло 25 машин. За сутки с дорог краевого центра вывезли 1045 кубометров снега. Было высыпано 33,7 тонны песчано-соляной смеси и реагента. С дорог дальневосточной столицы эвакуирован 31 автомобиль нарушителей правил парковки.

По данным ЕГДС в городе за сутки в городе произошло 47 ДТП, зафиксировано 17 возгораний, на пульт «03» поступило 720 вызовов. Сегодня утром на маршруты вышло 207 единиц транспорта муниципальных предприятий: 39 трамваев, 26 троллейбусов и 142 автобуса.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках