Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В Хабаровске на площади имени Ленина впервые за 20 лет вновь выросли ледяные горки. По заверениям президента Дальневосточной ледовой корпорации Сергея Логинова, они не слишком высокие и практически безопасны.

«Каждый год пытаемся чем-то удивить. Поэтому приходится придумывать что-то новое. В этом году возродили ледяные горки. Мы включили их в проект оформления главной площади города и парка «Динамо». Я думаю, что они будут пользоваться большой популярностью как у детей, так и у взрослых», – поделился с корреспондентом Сергей Логинов.Он также добавил, что возведением горок преследовал ещё одну цель – отвлечь людей от снежных и ледовых скульптур.

«Дети и взрослые начинают лазать везде, где только голова пролезает. А это всё опасно. Лёд непредсказуем, ведь где-то может быть трещинка и лёд может обрушиться. Тогда случится несчастье. Именно горки и другие маленькие аттракциончики отвлекут людей», – отметил Сергей Логинов. Несмотря на то, что горки ещё полностью не готовы, уже сейчас дети могут их опробовать. ИА «Хабаровский край сегодня»

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках