Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Постепенное потепление в регионе начнется в субботу. Как сообщили в ФГБУ «Дальневосточное УГМС», в ночь на воскресенье столбики термометров опустятся до -9 -14 градусов, а дневная температура в Хабаровске составит -2 -7 градусов.

- Тепло, особенно в воскресенье, будет сопровождаться ветром до 10-15 метров в секунду. По ощущениям это снизит температуру до -12 -17. Но даже так, она будет выше средних многолетних наблюдений, - рассказала начальник отдела долгосрочных прогнозов ФГБУ «Дальневосточное УГМС» Галина Брынцева.

Такое серьезное потепление ощутят в основном жители южных районов края. В северной части также потеплеет, но лишь до -20 -25 градусов ночью и -10 -15 градусов днем. При этом на всей территории края возможен небольшой снег. ИА «Хабаровский край сегодня»

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках