Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Хабаровск подключился к акции #АгроМания, которую организовала Общественная палата Российской Федерации (ОП РФ). Пункт сбора книг в Хабаровске открылся на базе краевого отделения Российского Красного Креста по адресу ул. Фрунзе, 71. У общественной организации большой опыт сбора и передачи гуманитарной помощи нуждающимся, поэтому краевое отделение с удовольствием включилось в акцию ОП РФ.

- За время работы акции нам принесли уже больше сотни книг, - отмечает исполнительный директор краевого отделения Российского Красного Креста Татьяна Чукавина. – Принимать пожертвования от хабаровчан мы будем до 10 февраля. Затем книги передадим представителям Общественной палаты Хабаровского края. Неравнодушные граждане могут приносить книги в пункт сбора до 31 декабря этого года с 10:00 до 18:00.

В новом году Красный Крест начнет работу с 9 января. Библиотеки есть в каждом населенном пункте Хабаровского края, и все они нуждаются в разножанровой литературе. Детской, детективной, развлекательной, а также специализированной. Селяне будут рады любым книгам. Напомним, в конце ноября заработал сайт акции #АгроМания, благодаря которому каждый неравнодушный гражданин может открыть пункт сбора книг в своем городе, а представители сельских библиотек — оставить заявку на получение книг. ИА «Хабаровский край сегодня»

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках