Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Специалисты АО "Дальгеофизика" (Хабаровск, входит в государственный холдинг "Росгеология") в новом полевом сезоне проведут завершающие исследования на северо-западном фланге Херпучинского рудно-россыпного узла в районе имени Полины Осипенко Хабаровского края, сообщает пресс-служба компании.

"Сезон начнется с проходки горных выработок на перспективных для заверки аномалиях на двух участках - Тамагинский и Неваглинский (общая площадь 6 кв. км - ИФ). На этой территории ожидается выявление промышленного содержания золота", - говорится в сообщении.

В сообщении уточняется, что в пределах Херпучинского рудно-россыпного узла хабаровские геологи изучают площадь в 150 кв. км. Работы на участке были начаты в 2015 году и проводятся в рамках трехлетнего государственного контракта. "Интерфакс-Дальний Восток"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках