Логотип
1 1 1 1 1
Новости

На смену солнечной погоде в Хабаровском крае скоро придет снегопад. Очередной циклон будет не столь сильным, как предыдущий, однако задержится в регионе на три дня, сообщили в региональном гидрометцентре.

Первый снег начнет падать в среду. Основная масса осадков выпадет в регионе в четверг и в ночь на пятницу. Наиболее неприятные последствия циклона ожидают жителей региона после его ухода.

- После прохождения циклона в крае температурный фон понизится до -20 -25 градусов ночью и -10 -17 градусов днем. Что касается Хабаровска, здесь температура опустится до -20 ночью и 10 – 11 градусов днем, - рассказала начальник отдела долгосрочных прогнозов хабаровского гидрометцентра Галина Брынцева.

Холодать в регионе будет в течение четырех – пяти дней, до середины следующей недели. После чего, если наступит вновь солнечная погода, воздух прогреется до -6 -8 градусов. ИА «Хабаровский край сегодня»

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках