Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Благотворительная акция пройдет в последние выходные февраля в соборе Успения Божией Матери и храме Покрова Пресвятой Богородицы. Она приурочена к сырной седмице или масленице — неделе, завершающей подготовительный период к Великому посту.

Организаторы приглашают прихожан и горожан поделиться вкусными блинами, которые можно принести: 24 февраля с 15-00 до 18-00 в нижний храм Успения Божией Матери на Комсомольской площади 25 февраля в течение дня в храм Покрова Пресвятой Богородицы, по адресу ул. Вологодская, 28 а, (район Пятой площадки).

Блины будут переданы нуждающимся женщинам с детьми в кризисные центры, подопечным богадельни социального отдела Хабаровской епархии и в пансионат для престарелых «Благо». Ими будут угощать прихожан и гостей после службы. ИА «Хабаровский край сегодня»

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках