Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Циклон, которой синоптики ожидали в Хабаровском крае в среду вечером, немного задержался. Его влияние регион ощутил в четверг. Как сообщили в хабаровском гидрометцентре, эпицентр циклона находится в Еврейской автономной области. Однако его облака уже оказывают влияние практически по всей территории региона.

- Снегопады на территории края начали идти в четверг утром. Они продолжатся вплоть до вечера пятницы. Основная масса снега выпадет в ближайшую ночь. В последний рабочий день мы ожидаем лишь небольшой снег. Такая скоротечность циклона объясняется тем, что он очень быстро смещается на восток и уже завтра будет в районе Охотского моря, - прокомментировала начальник отдела долгосрочных прогнозов Хабаровского гидрометцентра Галина Брынцева.

При этом синоптики напоминают, что после ухода циклона температура в регионе начнет снижаться. Ночные температуры опустятся до -20 -25 градусов, а днем столбик термометра покажет 10-17 градусов мороза. Похолодание, которое будет последствием континентального циклона, продержится в крае до середины следующей недели. ИА «Хабаровский рай сегодня»

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках